Четверг, 02.05.2024, 04:07

[ Главная ] [ Акция в действии ] [ Регистрация ] [ Вход ]

3 февраля  в нашей школе  стартовала акция «Россия, вперёд!».

Акция была открыта общешкольной торжественной линейкой.

В школе оформлен  стенд "Россия, вперед!"

5 февраля  в рамках акции в школе прошло мероприятие

«Весёлые старты» для 1 - 4 классов

7 февраля в рамках акции проведены классные часы по темам:

«Здоровые дети – в здоровой семье», "Зимние.Жаркие.Твои"

Выставка "Сочи - 2014" в школьной библиотеке

"Болеем"  за  кубанских  спортсменов!

22 февраля  в школе завершилась викторина среди учащихся 5-11 классов  «Олимпиада – транзит: Жаркие. Зимние.Твои.». В викторине принимали участие 7 команд, более 70 учащихся.  Ребята по заданным маршрутным листам перемещались по  6-и  станциям: «История Олимпийских игр», «Паралимпийские игры», «12 Кубанских надежд», «Зимняя Олимпиада Сочи- 2014», «Наследие Олимпиады Сочи- 2014», «Зимние олимпийские виды спорта». На каждой станции в течении 3-х минут они должны были ответить на максимальное количество вопросов, касающихся олимпийских игр.

26 февраля в школе была организована выставка поделок и композиций «Зимние олимпийские игры Сочи-2014». В рамках акции «Россия, вперёд!» в школе прошла выставка детских поделок и композиций на тему «Зимние олимпийские игры Сочи 2014». Ребята порадовали всех  своим творчеством.  На выставку была приглашена подготовительная группа детского сада №17, расположенного рядом с нашей школой.