Четверг, 02.05.2024, 09:59

[ Главная ] [ Летопись Победы ] [ Регистрация ] [ Вход ]

Летопись Победы

9 мая на площади у станичного Дома Культуры станицы Калниболотской состоялся митинг, посвящённый празднованию 69 –ой годовщины великой Победы советского народа над фашистской Германией.

Наша школа приняла активное участие в мероприятиях этого дня. Рано утром ребята  5-11 классов приняли участие в акции «С добрым утром, ветеран!», поздравив ветеранов  ВО войны с праздником.  Юнармейский отряд 7 класса (призёр районного  конкурса 2013 г.)  строевым шагом прошёл по  площади перед ветеранами.

Большинство  учащихся  школы  приняли  участие во всероссийском общественном движении «Бессмертный полк».  С гордостью  ребята несли на митинге портреты родных и близких  – участников ВО войны. По окончанию митинга юнармейцами  всех школ станицы был организован  живой коридор, по которому ветераны ВО войны и все жители станицы прошли для возложения цветов к памятнику Неизвестному  солдату