Четверг, 02.05.2024, 07:45

[ Главная ] [ Олимпийский дневник ] [ Регистрация ] [ Вход ]

В целях поддержки XII Олимпийских игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи с 3 февраля по 18 марта 2014 года в нашей школе  проводится акция «Россия, вперед!».

На нашем сайте открыта страница «Олимпийский дневник», который будет включать в себя информацию о мероприятиях, проведенных в рамках акции с учащимися школы.

На нашем сайте также можно будет узнать всю информацию по Олимпийским играм в Сочи, а именно:

- девиз Олимпийских игр;

- дата проведения Олимпийских и Паралимпийских игр;

- календарь игр;

- официальная символика Олимпийских и Паралимпийских игр;

- расписание соревнований Зимних Олимпийских игр (в прибрежном кластере Олимпийский парк, в горном кластере Красная Поляна);

- расписание соревнований Зимних Паралимпийских игр (в прибрежном кластере Олимпийский парк, в горном кластере Красная Поляна);

- информация об участниках игр (о странах-участницах, составе делегаций, интересных фактах о спортсменах, разыгрываемом комплекте медалей, в том числе и о Российской делегации).